Высокоэффективный способ раскрутки. Подробное описание.

Довольно большое количество веб — мастеров, для раскрутки своего ресурса пользуются ссылочным обменом, покупают ссылки на биржах SAPE , Mainlink , XAP и регистрируют его в белых каталогах. Эти действия необходимы для увеличения “обратных ссылок” на свой ресурс. При высоком количестве “обратных ссылок” есть больше возможности попасть в рейтинги ПС. Но одним из более эффективных и популярных методов раскрутки является привлечение трафика с помощью уникального контента (статей). Часто оптимизаторы пропускают этот способ мима глаз, но он является абсолютно безопасным (белым). Создание уникального контента на сайте – это способ, стоящий на ступень выше, чем оптимизация ссылками и оптимизация кода сайта. Ниже опишу преимущества этого способа.

1. Этот метод заставляет ссылки появляться быстрее. Существуют “базы тематических статей”. Вот на них мы и будем отправлять наши, с ссылкой на нас конечно. При интенсивной публикации статей на сайтах со схожей тематикой вы добьетесь результата быстрее, чем с помощью (SEO).

2. Ваш ресурс получает обратные ссылки (при публикации статей). При высоком количестве бэклинков, ваш ресурс будет считаться более авторитетным в поисковиках.

3. Актуальность обмена ссылками резко упала. Многие владельцы сайтов отказываются от взаимообмена ссылками. Поэтому остается один выход… Публикация статей!

4. До читателей, публикация статей доводит разную полезную информацию, будь то о вашем сайте или о новостях в мире, об услугах и товарах. При отправке информации в сеть с целью увеличения продаж – этот способ бесценен.

5. С помощью размещения статей, но известных (или не очень) блогах, вы способны генерировать тематический трафик. Статьи, размещенные на тематических блогах, чаще всего, будут читать заинтересованные посетители. В случае, когда ваша статья высокого качества, другие веб мастера заметив это позаимствуют её у блога, таким способом вы обеспечиваете себе постоянно растущим, целевым трафиком.

6. Наши статьи стоит размещать только на сайтах со схожей тематикой. Поиск таких сайтов – довольно прост. Откройте любой поисковик и наберите в строке поиска интересующую вас тему. Не каждый сайт из выдачи поисковика может быть базой статей. Но связавшись с админом сайта, вы можете договориться о публикации. Статья должна быть высокого качества.

Я уже упоминал о “базах статей” или каталогах статей. Эти сайты являются вместилищем тематических статей, в них имеется форма для авто внесения статьи на сайт, в выбранную категорию. Есть два вида каталогов статей, общетематические – скопище разных тематик, или тематические – содержащие только одну тему.

Добавить комментарий