Сколько стоит лицензия wmSearch

Стоимость лицензии составляет 1 wmz, для её приобретения Вам нужно зайти в личный счёт и там нажать на кнопку «купить лицензию», срок действия лицензии — 6 месяцев.
Для приобретения лицензии, у Вас на личном счете должна быть сумма в 1 wmz, которая спишется, а Ваша ссылка будет активизирована под агента имеющего лицензию (разрешение) от администрации.

Для получения 0,032% в сутки с суммы, которая есть на личном счете (в инвестиционных программах) привлеченного инвестора, Вам нужно приобрести лицензию (разрешение) от администрации, при этом администрация в праве отказать Вам в её выдаче, а так же отозвать её в течение срока действия, если Вы будете нарушать условия Соглашения по открытию личного счёта в E-FiP.ru (заниматься СПАМом и т.п.). Агенты могут привлекать новых клиентов любым способом, за исключением СПАМА и т.п. Если администрация «E-FIP» узнает о подобных фактах, то агент будет удалён (или/и оштрафован).

В случае, если у Вас нет лицензии ВЫ сможете получать только % от входящих платежей привлеченного Вами иневестора-вкладчика.

Данная выплата осуществляется за счёт собственных сбережений «E-FIP». Мы оставляем за собой право изменять проценты вознаграждений и периодически останавливать открытие новых счётов. Если у Вас есть вопросы, то пишите в службу поддержки или задавайте свои вопросы в «личном счете» рубрика «Сообщения».

Добавить комментарий