Net-информация

На сервере нашей компании представлено большое количество полезной деловой информации, в том числе и для иностранцев, но мы никогда не думали предлагать ее за плату, поскольку сомневались, что
кто-либо согласится платить за информацию, которую легко получить бесплатно на сервере других компаний?

Да, действительно, зачастую до 95% информации, представленной на серверах российских компаний можно найти на нескольких различных web страницах в российском Net-пространстве , но, как Вы знаете, один час практически любого специалиста на Западе стоит более US$35, а поиск нужной информации порою может затянуться не только на часы, но и на дни! Так почему бы не заплатить US$15-30 за то, что компания представит гарантированно полную и исчерпывающую информацию по интересующей тематике ?
Тем более, что значительная часть специалистов имееют кредитные карты от своих корпораций и их работодатели как правило не возражают против подписки на профильное издание. Тем более, если на сервере продавца имеется специальное уведомление “money back guaranteed”. Тем более, что часть заработанных денег можно направить на то, чтобы увеличивать посещаемость Вашего сервера и тем самым получить больше клиентов!

Добавить комментарий