Инвестиционный проект Financial Investment Project

Теперь Вам не нужно зарабатывать в Inetrnet, потому что Internet будет работать на Вас! Богат не тот, кто имеет много денег, а тот, кто умеет их приумножить.

Наш проект занимается инвестированием различных Internet проектов.
Вы тоже можете принять участие в этом, для этого Вам нужно зарегистрироваться.

По средствам своих вложений в инвестиционные программы Вы будете помогать создавать проекты и получать высокую прибыль (доходность более 50% годовых).

Более подробно смотрите в рубрике «О вкладах». Мы создаём и помогаем создавать Internet проекты, оффлайновые магазины, порталы и т.д.

Инвесторы проекта обсуждают с создателями проектов их бизнес-планы и решают вопрос о возможности финансирования того или иного потенциального объекта вложения средств.
Более подробно Вы можете узнать в рубрике «Инвестирование». Администрация Инвестиционного Проекта координирует работу, выполняя функцию посредника между инвестором и потенциальным получателем средств. См. «О проекте». Для Вас открыта так же и агентская программа, благодаря которой Вы сможете заработать на привлечении новых инвесторов в проект. Подробнее смотрите в рубрике «Агентам». Благосостояние наших клиентов это результат нашей работы.

Проект так же принимает вклады через систему WebMoney. Любой обладатель вклада на сумму свыше 1000 WMZ, при желании, может заключить официальный договор с компанией. Визит в офис компании при этом не обязателен. По онлайн-вкладам партнёрская программа следующая: Вы будете получать ежемесячно 1% от текущей суммы вклада, привлечённого клиента.

Добавить комментарий