WM-Club это интернет-клуб манимейкеров

Из определения уже сразу ясно зачем люди хотят вступить в наш клуб конечно для того, чтобы заработать деньги и возможно разбогатеть. Членство в нашем клубе платное это единственный наш недостаток, но иначе и нельзя, ведь на этом он и построен. Взнос за членство разовый и составляет на данный момент 1WMZ. Заплатив один раз вы будете получать регулярную прибыль. И эта прибыль будет тем больше, чем активнее будете вести себя вы.

Как это работает?
При вступлении в наш клуб каждый будущий член клуба делает взнос. 70% от этого взноса переходит на счёт того члена клуба, через которого была проведена новая регистрация. Если же регистрация была проведена не по ссылке одного из членов клуба, то система автоматически случайным образом выбирает того счастливчика кому будет осуществлён перевод.
Как сделать так, чтобы люди регистрировались через вас? Тут уж всё зависит только от вас. После регистрации и оплаты членского взноса вы можете у себя на сайт поставить ссылку на регистрацию вида
DomenShop.Biz. Чем больше человек зарегистрируются через вас, тем больше будет ваша прибыль. Всё предельно просто через вас регистрируется новый пользователь, оплачивает членский взнос в размере 1 WMZ вы получаете 0.7 WMZ, остальные 0.3 WMZ идут на содержание этого проекта и для личной прибыли.

Если вы всё поняли, прочитали правила клуба, у вас есть в кошельке webmoney хотя бы 1WMZ, то можете приступить к регистрации. Если вы не знаете, что такое webmoney или у вас нет на счёту 1WMZ, то скорее спешите на официальный сайт www.webmoney.ru. Там вы найдёте всю необходимую информацию о системе WebMoney Transfer и узнаете как пополнить свой кошелёк.

Добавить комментарий