Инструкции по работе с системой

Прежде чем начать работу с сервисом WMSearch.Ru Вы должны пройти простую процедуру регистрации и получить ID — уникальный идентификационный номер в нашей системе и пароль.
После выполнения формальностей Вы должны войти в свой аккаунт. Для этого надо в окошечке ‘АККАУНТ’ (находится здесь) ввести свой ID и пароль, нажать на кнопку ‘войти’. Если Вы ввели правильный ID и пароль, то попадете в нашу систему. Вверху и слева Вы увидите меню управления, которое состоит из следующих разделов:

Аккаунт
Здесь показывается основная информация о Ваших данных, реф-ссылка, приводятся краткие пояснения работы системы.

Изменить инфо
Здесь можно изменить личную информацию: пароль, имя, email, страна, город, wm-идентификатор, Z-кошелек в системе WM.

Список сайтов
Здесь Вы можете просмотреть все свои сайты в системе WMSearch.ru, изменить их настройки, поднять рейтинг в каталоге, получить VIP-статус для сайта, посмотреть статистику заходов.

Добавить сайт
Здесь Вы можете добавить свои сайты в каталог и сервис посещений. Ограничений по количеству сайтов на одном аккаунте нет.

Ссылка на MLB
Здесь Вы можете настроить ссылку, которая размещается на многоуровневой доске объявлений MLB.

Рефералы
Здесь можно посмотреть статистику по Вашим рефералам: количество рефералов с 1 по 10 уровень, подробную статистика по рефералам 1-го уровня.

Заработать кредит
Здесь Вы зарабатываете кредиты нашей системы, посещая сайты других участников. За каждое посещение сайта начисляется 1 кредит. Кредиты можно потратить на раскрутку своего сайта, выставить на биржу, продать администрации, перевести другому участнику системы.

Операции с кредитами
Здесь можно купить, продать, перевести кредиты.

Баланс аукциона
Здесь можно посмотреть текущее финансовое положение:
сколько денег заработано за рефералов 1 уровня;
сколько кредитов на счету;
сколько заработано за посещение сайтов (здесь не учитываются кредиты. Чтобы они учитывались, их надо продать. Учтите, что Ваш сайт не будет показываться, если количество кредитов равно «0»);
сколько заработали Ваши рефералы и Ваш процент с их заработка;
сколько денег Вы заработали;
сколько денег Вам было выплачено;
общее количество заработанных денег (заработанные деньги на данный момент + количество выплаченных денег).

Отписка
В случае, если данный проект Вас чем-то не устраивает, просто перестал нравиться или по каким-либо другим причинам Вы хотели бы оставить данный проект, то заходите в этот раздел и удаляйте свою учетную запись. Вся информация будет полностью удалена, в т.ч. и все заработанные деньги.

Добавить комментарий