Инвестиционный проект WmSearch

Здесь Вы можете посмотреть подробные анализы инвестиционных проекта, который поможет Вам получать выгодные от инвестирования своих финансовых активов. Нижеследующий проект используют в своей деятельности системы интернет-платежей Web Money Transfer.

Итак, рассмотрим проект первого вида, достойные нашего внимания.

WmSearch — оказывает своим клиентам финансовые и брокерские услуги, работает на рынке фьючерсов, опционов, а также на рынке американских акций. Компания занимается управлением портфельным вкладом, доверительным управлением имуществом, операциями с недвижимостью. Партнерами этой компании являются крупнейшие клиринговые дома США. wmSearche имеет все виды доступа на биржевые, фьючерсные и аукционные площадки.

Процентные ставки по обычным вкладам составляют от 4 % до 9% в месяц (в зависимости от суммы и срока вклада). wmSearche также принимает онлайн-вклады (через систему WebMoney, WMZ). Процентная ставка по онлайн-вкладам от 5% до 6% в месяц. Возможны различные предложения для крупных инвесторов (от 20 000 WMZ).

Любой обладатель вклада на сумму свыше 1 000 WMZ, при желании, может заключить официальный договор с компанией. Визит в офис компании при этом не обязателен. По всем видам вкладов есть партнёрская программа.

wmSearche также предлагает денежную премию для тех, кто сделает обычный вклад: на протяжении всего Вашего договора ежемесячно Вы дополнительно будете получать 0,3% ежемесячно!

Добавить комментарий