Рынк электронных платежей

Основная деятельность предоставление транзационного сервиса на рынке электронных платежей, ввод, вывод, перевод средств путем почтовых и банковских переводов и с использованием международных систем денежных переводов.

Чем ваш продукт или услуга отличается от существующих аналогичных?
Основное отличие более выгодные условия для клиентуры. Кроме того, проект имеет и расширяет базу постоянных клиентов, которые будучи удовлетворены длительным опытом работы с сервисом, не прибегают к услугам других аналогичных предприятий. Дополнительные преимущества: заметное превышение оборотного капитала сервиса над средним уровнем аналогов; более фундаментальный подход организации бизнеса по сравнению с большинством конкурентов.

Краткий обзор аналогичных продуктов, предоставляемых другими
Наиболее значимая фигура на профильном рынке обменный сервис ROBOXchange. У данного проекта отсутствует региональная направленность, он является полным online-сервисом.
Обменный пункт Webmoney.ee наиболее близок по уровню развития и профилю к сервису RusService.de. Находится в партнерских отношениях с проектом. Занимает собственную региональную нишу.
Также в сети существует еще несколько русскоязычных обменных и транзакционных сервисов, имеющих региональную направленность и средний или малый оборотный капитал.

Добавить комментарий