Компания АйТи

Компания АйТи является интегратором и поставщиком технологий в области электронных платежных систем. Совместно с партнерами АйТи осуществляет разработку системы безналичных платежей SmartCity® на основе использования микропроцессорных карточек. Это и другие направления поддерживаются департаментом электронных платежных систем, в составе которого работают 32 специалиста, в том числе 25 разработчиков и инженеров технической поддержки.

Для финансовых и кредитных учреждений, а также компаний, заинтересованных в организации внутренних систем безналичных расчетов, АйТи предлагает систему электронных «денег» SmartCity® на основе использования микропроцессорных карточек, которая может быть реализована в двух вариантах – корпоративном и открытом.

Помимо SmartCity® департамент также осуществляет разработку и продвижение системы управления банковским счетом через Internet, на основе клиентского программного обеспечения для ведения личных финансов ДЕКАРТ, решения в области электронной коммерции.

Позволяет клиентам получать оперативную банковскую информацию по сети Internet

В условиях непрерывного развития банковской сферы банку необходим гибкий и мощный инструмент автоматизации. Компания АйТи предлагает автоматизированную банковскую систему нового поколения — АйТи-Банк, с помощью которой можно разрабатывать и внедрять новые банковские технологии.

Как системный интегратор, компания АйТи предлагает для проектов полный комплекс оборудования и программного обеспечения. По желанию заказчика АйТи может провести персонализацию карточек или предоставить для заказчика полный комплекс персонализационного оборудования.

Добавить комментарий