Регистрации в системе

Для регистрации в системе wmSearch.ru Вам необходимо заполнить следующие поля предлагаемой формы.

Фамилия, имя, отчество — необходимо указать полностью Ф.И.О. человека, на чье имя будет открываться счет в системе и с кем будут решаться все вопросы по функционированию системы.

Юридически статус — необходимо выбрать Ваш юридический статус. Это необходимо для решения юридических вопросов по открытию счета.

Почтовый адрес — необходимо указать Ваш личный адрес (при регистрации как частное лицо), либо юридический адрес Вашей компании (при регистрации юридического лица).

E-mail — адрес Вашей электронной почты, по которому с Вами свяжутся наши сотрудники для продолжения регистрации в системе. Пожалуйста, укажите «НЕТ», если с Вами нельзя связаться по электронной почте.

Контактный телефон — телефон, по которому с Вами могут связаться наши сотрудники. Если Вы не из Санкт-Петербурга, укажите, пожалуйста, код Вашего города.

URL Вашего интернет-магазина (если есть) — если у Вас уже есть работующий интернет-магазин, который Вы хотите подключить к системе, укажите его URL.

Вариант подключения — укажите выбраный вами вариант подключения.

Описание Вашего электронного магазина — опишите товары или услуги, которые будет предлагать Ваш интернет-магазин. Напоминаем, что эта продукция или услуги не должны противоречить законодательству Российской Федерации. Также в этом поле Вы можете указать любую другую полезную информацию о Вашем бизнесе.

При предоставлении недостоверных данных Вам будет отказано в регистрации.

Добавить комментарий