Группа ЦентрИнвест открыла офис в Санкт-Петербурге

Это явилось результатом повышения деловой активности в северо-западном регионе, что привлекло к нему большой интерес в финансовых кругах. Мы же стремимся обеспечить наиболее активным клиентам компании доступ к новым инвестиционным возможностям на финансовом рынке, оказывая услуги доверительного управления и консалтинга.

Компания приступила к торговле на МФБ и на площадке по торговле внешними долгами. За прошлый год у нас значительно увеличилось количество контрагентов, открывших лимиты по торговле облигациями на нашу компанию.

Отдел торговли акциями и долговыми инструментами опирается на поддержку аналитического отдела, основная задача которого состоит в обеспечении клиентов глубокими и всесторонними аналитическими материалами о российских эмитентах, отраслях экономики и рынке капитала в целом. Ежедневные обзоры рынка позволяют нашим клиентам оперативно узнавать о самых важных и интересных событиях и содержат рекомендации инвесторам по стратегии поведения на быстро изменяющемся российском фондовом рынке. Ежемесячные и специальные выпуски как по различным отраслям экономики, таким, как телекоммуникационный, энергетический, нефтяной и другие важнейшие сектора экономики России так и по отдельным компаниям, более глубоко анализирует состояние российского финансового рынка и тенденции его развития.

Добавить комментарий