Работа в интернете

 

Это лишь часть проектов, которые позволяют зарабатывать в интернет сервисах. На самом деле их количество измеряется сотнями, и речь идет только о российских проектах! Существуют также и зарубежные почтовики, которые платят большие деньги за просмотры сайтов и клики, но работают они с другими платежными системами, которые в России не так сильно распространены.

WmMail

Минимальная сумма к выводу: 0.1$

Количество пользователей: свыше 350 тысяч

Выплачено: более 3 млн. долларов

WmMail является крупнейшим ресурсом данной направленности. Он существует уже около 10 лет и за это время превратился в мощный сервис, которым пользуются несколько сотен тысяч пользователей. В Интернете практически невозможно найти отрицательные отзывы о данном ресурсе, а вот хвалебных очень много. Администрация сайта всегда идет навстречу пользователям и постоянно улучшает функционал сайта.

Помимо заработка на чтении писем, серфинге и выполнении заданий, в WmMail можно получать доход от написания статей. С недавних пор проект открыл свой магазин статей, куда вы можете выкладывать свое творчество на продажу. Уже сейчас в магазине более 2 тысяч статей и ежедневно около десяти из них покупается.

В WmMail есть раздел «Беседка», где пользователи проекта общаются между собой. Здесь можно задать вопрос на любую тему и пообщаться с другими пользователями. Также здесь часто проводятся конкурсы, которые имеют внушительные призы.

SeoSprint

Минимальная сумма к выводу: 2 рубля (на WebMoney)

Количество пользователей: свыше 300 тысяч активных посетителей

Выплачено: более 50 миллионов рублей

SeoSprint появился на свет относительно недавно (в 2010 году), но даже за такой короткий срок он сумел немного потеснить своего главного конкурента. При разработке проекта программисты не стали использовать опыт конкурентов и сделали уникальный ресурс, который не похож ни на один другой. Здесь можно зарабатывать на серфинге и чтении писем, причем цена за выполнение этих заданий значительно выше, чем на подобных ресурсах. Также деньги вы будете получать за прохождение тестов и выполнение заданий, которых здесь боле 12 тысяч.

Web-Ip

Минимальная сумма к выводу: 5 рублей

Количество пользователей: 650 тысяч

Выплачено: около 35 миллионов рублей

С 2006 года ведет свою деятельность данный проект. Хоть он и уступает SeoSprint и WmMail по большинству показателей, постоянных пользователей у него хватает. Зарабатывать здесь можно на серфинге, на кликах и выполняя различные задания. Также вы можете сразиться на деньги с другими пользователями в игре «Дуэль».

VIP promotion

Минимальная сумма к выводу: 0.05$

Количество пользователей: 450 тысяч

Выплачено: около 130 тысяч долларов

VIP promotion создали те же люди, что и SeoSprint. Хотя этот проект и появился на 2 года раньше, он значительно уступает своему младшему брату. Система работы здесь такая же, как и в SeoSprint. Главным отличием является то, что в VIP promotion все расчеты производятся в долларах.

ProfitCentr

Минимальная сумма к выводу: без минимума

Количество пользователей: 450 тысяч человек

Выплачено: около 9 миллионов рублей

ProfitCentr был образован в 2009 году. Дизайн и функционал ресурса был скопирован с VIP promotion. Тем не менее, Профит Центр не угас, как многие подобные проекты и набрал даже большие обороты, чем VIP promotion. Заработать здесь можно на серфинге, чтении писем и выполнении заданий. Ресурс проекта выполнен в дружелюбной цветовой гамме, которая располагает к работе.

 

Добавить комментарий