Как стать вкладчиком?

Для того что бы присоединить свои средства  вам необходимо: иметь счет в любом банке (хотя бы в СберБанке) наличие надежного e-mail ящика приобретенную карточку WebMoney нужного номинала, зависит от вклада терпение и стальные нервы

Как происходит создание вклада.
Вы приобретаете карточку WebMoney 10 20 ,50 или 100 WM соответственно. Что прямо соответствует вашему вкладу.

Почему мы не принимаем средства «как нормальные люди» через банк?
Из за того что при такого рода сделках не определена налогооблагаемая база. Соответственно достаточно трудно объяснить откуда был сформирован капитал. Мы честно платим налоги при работе на валютном рынке, но не совсем представляем себе как платить налоги по добровольным вкладам. Как учитывать их.

Обращение к «неверующим»: если у вас есть сомнения, то можете хранить ваши средства в банках под 4% годовых, это ваше право и мы не настаиваем менять ваши представления о ценностях. Затем регистрируетесь указывая свои полные данные. По истечению срока вклада 5 дней расчетного периода и на ваш счет указанный при регистрации, «упадет» дивиденд заработанный вами. В случаи каких либо финансовых затруднениях вы будете оповещены по e-mail или письменно по почте.

Что случается если вы не можете выплатить «быстрый» вклад?
Сначала ваш вклад переводиться в краткосрочный и по истечению срока вклада вы получите дивиденд по соответствующему расчету. Если ситуация более чем не благоприятна, то вклад аннулируется. Вклад добровольный, с оповещением о экономическом риске, вы в курсе о серьезности ситуации на валютном рынке. Регистрация в системе WebMoney не требуется, при регистрации вы лишь указываете Номер Карты и Код Авторизации которые написан на обратной стороне карточки.
В течении 2 суток средства регистрируются на индивидуальном счете.

Все просто и совсем не сложно.

РубрикиFAQ

Добавить комментарий