Первый Интернет-фонд First Internet Fund™

Первый Интернет-фонд™ (First Internet Fund™) – паевой инвестиционный фонд, построенный на принципах абсолютной прозрачности и работы в режиме реального времени. FinFund™ – открытый фонд, его вкладчиком может стать любой желающий, не отходя от компьютера и потратив лишь пару минут.

Фонд размещает средства пайщиков в финансовых и инвестиционных активах, обращающихся на интернет-бирже INDX. Все расчеты, совершаемые фондом в процессе своей деятельности, осуществляются через платежную систему WebMoney Transfer.

Расчет стоимости паев фонда производится автоматически, непрерывно, исходя из реальной рыночной оценки активов, находящихся в портфеле фонда. Пайщик может круглосуточно и в любую минуту ознакомиться с состоянием портфеля и купить или продать паи, обратившись к котировочному автомату фонда.

FinFund™ — это уникальная, не имеющая аналогов в мире, технология. FinFund™ — это Ваш шанс не только получить хорошую прибыль, но и ознакомиться с тем, что такое профессиональная работа на биржевых рынках.

Добавить комментарий