Internet Credit card Service

Russian Internet Credit card Service — новая современная система поддержки интернет-коммерции в России. Используя современные технологии интернет-платежей и в сотрудничестве с ОАО «Промышленно-строительный банк» мы создали доступную всем предпринимателям и организациям систему поддержки интернет-коммерции. Система R.I.C.S предоставляет Вам возможность продавать товары и услуги через Интернет.

Переводить Ваши средства в любой банк России.
В нашей системе каждый при наличии желания, товара или услуг готовых к реализации, может открыть свой Интернет-магазин или электронный торговый центр.

Мы понимаем, что в сложившейся в России экономической ситуации далеко не каждый предприниматель или фирма может открыть свой Торговый Центр по реализации продукции или услуг на внутренний, а тем более на внешний рынок, ведь кроме проведения дорогих мероприятий маркетинга придется открыть валютный счет.

Созданная нами система готова решить эти проблемы:
В нашей системе каждый может создать свой Интернет-магазин и продавать свою продукцию или услуги.
Мы производим расчеты исключительно в российских рублях, что позволит Вам не тратить свои усилия на открытие валютного счета, хотя услугу проведения расчетов в валюте мы планируем ввести. Мы поможем Вам с продвижением Вашего продукта или услуги.

Добавить комментарий