Актуальные вопросы

№1
Вопрос:
Я прошёл регистрацию, выписал себе счёт, оплатил, но средства не были мне зачислены на личный счёт. Почему?
Ответ:
Вероятно, после выписки и оплаты счёта Вы не нажали на сайте «подтвердить оплату» и средства не были Вам зачислены. Зайдите в свой личный счёт, далее в раздел «ваши счета», там найдите счёт, который Вы фактически оплатил (по дате и сумме) и нажмите напротив ссылку «подтвердить снова», средства будут зачислены Вам.

№2
Вопрос:
Почему Вы называете «вклады» — «инвестиционными программами»?
Ответ:
По сути, это определение «инвестиционная программа» более корректно и точно формулирует смысл работы Проекта.
«Вклады» они в банках, в Финансовом Инвестиционном Проекте есть «инвестиционный программы», через которые происходит инвестирование проектов, не без Вашей, конечно, помощи и нашей работы по распределению средств, полученных по инвестиционным программам и вложенных в различные проекты.

№3
Вопрос:
Могу ли я иметь в ФИПе несколько личных счетов, регистраций и т.п.?
Ответ:
ОДНА регистрация возможно только на ОДИН WMID. Если у Вас разные WMID, то регистрируйтесь.

№4
Вопрос:
Какие средства Вы принимаете?
Ответ: Расчётные единицы Электронных Платёжных Систем (ЭПС). На сегодняшний день мы принимаем: Webmoney Transfer (WMZ, WMR), а так же платежи из IMTB

№5
Вопрос:
Я не знаком с Webmoney Transfer и другими ЭПС, но хочу попробовать поработать с Вами, что мне нужно сделать? Где найду я информацию?
Ответ:
Ответы на эти вопросы Вы сможете найти здесь и здесь

№6
Вопрос:
Скажите, есть ли особые условия, если я хочу сделать крупный вложения в Вашу одну или несколько инвестиционную программу?
Ответ:
У нас нет разграничения клиентов-инвесторов, на «крупных» и «мелких», отношение ко всем инвестором всегда одинаково уважительное и порядочное в не зависимости от того, сколько он имеет средств на своём счете. Никаких «особых условий» нет и быть не может, есть только условия по конкретным инвестиционным программам.

№7
Вопрос:
Если у меня есть вопросы, ответы на которые я не нашёл здесь, как мне получить на них ответы?
Ответ:
Напишите на  WMID, так же используйте форму в личном счёте (если Вы зарегистрированы в Проекте) в разделе «Сообщения». Оперативность ответа зависит от количества обращений и загрузки службы поддержки, как правило, время ответа от 10 минут до 2 часов.

№8
Вопрос:
Как происходит снятие средств с личного счета, какие условия, сроки и т.п.
Ответ:
Ответы на эти вопросы Вы можете получить в зависимости от выбранного типа инвестиционной программы, более подробную информацию Вы можете узнать в разделе «Вклады» (программы).

РубрикиFAQ

Добавить комментарий