Моментальные транзакции

Финансовый Инвестиционный Проект предлагает инвесторам не только выгодные программы вложений, но и возможность осуществлять безопасные и моментальные транзакции с одного личного счёта на другой, внутри проекта, а так же выводить средства из Проекта в Электронно-Платежные Системы в Интернете и вводить с них в E-FiP

При переводе с одного счета на другой НЕТ комиссии за транзакцию.
Переводы можно осуществлять как простым переводом, так и с кодом протекции (кодом, без которого получатель не сможет активизировать переведённые средства).
На все средства, которые находятся в ФИПе начисляются проценты в соответствии с действующими тарифами выбранных инвестиционных программ.

Наш сайт имеет сертификат SSL, все данные, которые передаются от клиента — серверу и обратно шифруются и не могут быть доступны третьим лицам.
Стоит отметить, что все переводу происходят моментально, все данные о них логируются, и Вы всегда можете посмотреть, куда и кому или кто Вам, когда и сколько переводил.

В личном счёте Вы всегда можете посмотреть в разделе «Безопасность», кто и когда заходил в Ваш личный счёт, заблокировать операции по снятию и\или переводам.

*После блокировки пропадают все кнопки для управления счетом, кроме «пополнить счёт», восстановление по отдельному Вашему запросу, а так же Вы можете настроить уровни безопасности при работе с личным счетом в Проекте.

Обладатель личного счета в праве отказаться от этой услуги и заблокировать ей прямо в личном счете. Разблокировка по запросу через WM Keeper, на который был зарегистрирован личный счёт.

Добавить комментарий