Новый вид услуг

Предлагаем Вам новый вид услуг за гривни и WebMoney! Мы имеем возможность легально разместить Вашу информацию, рекламу, объявления, сообщения и т.п. на 1850 тематических досках оъявлений в сети интернет. Подробности — по запросу.

Мы ввели договорную систему обмена. Чем больше WebMoney обмениваете, тем выгоднее становится для Вас курс, который индивидуален и будет носить договорной характер. Для клиентов, по обмену 500 WMZ и более, открыто представительство по адресу: г. Донецк, ул. Овнатаняна, 16а. 3 этаж. Предварительно созвонитесь по ниже указанным телефонам и согласуйте удобное для Вас время посещения. Вы также можете получить любые консультации, связанные с WebMoney

Информация для V.I.P. клиентов! Уважаемые Дамы и господа! При вводе, в систему WebMoney наличных и/или безналичных денег, на сумму более 1 000 wmZ Вам предоставляется возможность сделать это по курсу прямого обмена: 1/1+0,8% за транзакцию. Но даже и эти 0,8 % транзакции системы Вы можете сэкономить, поручив нам прямой транзит на конечного получателя. Таким образом, воспользовавшись услугами нашего сервиса, Вы получаете реальную возможность, произвести обмен 1/1 без дополнительных % и сборов по сделке. В настоящее время из 30 существующих обменных пунктов в Украине, такие условия обмена Вам, возможно, могут предложить еще 1-2! Так зачем платить больше, за то, что можно получить дешевле? Не упустите свой шанс! Время оферты ограничено.

Добавить комментарий