Реклама в интернете

В наше время мало иметь сайт этим уже никого не удивить. Если раньше конечной целью создания сайта было именно его наличие (так модно), то теперь сайт из самоцели превратился в средство для привлечения новых связей, клиентов, партнеров- то есть в то, чем он и должен являться- в информационную площадку, доступную 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Именно сейчас важно привлечь на Ваш сайт новых целевых посетителей, интересующихся именно Вашей деятельностью, и превратить их из разовых в постоянных посетителей.

Мы рады предложить Вам свою помощь по созданию Вашего представительства в сети Интернет, его модернизации и дальнейшему рекламному продвижению.

Вот краткий список наших возможностей:

создание сайта:
создание веб-сайта «с нуля».
редизайн сайта.
создание веб-сайта на базе функционального дизайна (минимум графики, оптимально для малого и среднего бизнеса).
подбор оптимального тарифного плана для размещения сайта.
разработка концепции сайта, консультирование, помощь при планировании необходимых разделов.
оптимизация страниц для повышения их рейтинга в поисковых системах.
рекламные кампании:
создание медиа-плана.
помощь при выборе необходимых рекламных площадок с учетом специфики деятельности заказчика.
регистраиця сайта заказчика в поисковых системах, каталогах, рейтингах.
баннерная реклама.
Воспользовавшись нашим специальным предложением, Вы получите практически неограниченный поток целевой аудитории на Ваш сайт.

Как это работает:
Заказчик формирует портрет целевой аудитории, интересующей его- к примеру: «нас интересуют люди, живущие в Москве, интересующиеся следующими темами: рыбалка, спиннинги, акксесуары к удочкам, подледная рыбалка». По желанию заказчика, наши специалисты могут сами составить необходимый список с учетом специфики деятельности заказчика.
Исходя из вышеозначенного списка формируется план размещения рекламных материалов Заказчика; при отсутствии готовых материалов они создаются нашими силами.
Рекламные материалы размещаются согласно плану. Заказчик имеет возможность в любой момент времени отследить эффективность рекламной кампании, воспользовавшись услугой статистической службы top.mail.ru или hotlog.ru.
В любой момент Заказчик может приостановить рекламную кампанию. Кроме того, заказчик может установить максимальное количество посетителей сайта в день.

Сколько это стоит?
Стоимость данной услуги составляет 100 у.е. в месяц плюс 1 у.е. в месяц за одного среднесуточного посетителя. К примеру, если в среднем сайт посещает в день 50 человек, то 50 это и есть количество среднесуточных посетителей.

Мы гарантируем честную работу. Мы гарантируем соблюдение всех условий договора со своей стороны.

Добавить комментарий