Обналичивание чеков

Какие комиссионные Вы берете за обналичивание чеков?

За обналичивание мы берем 10%(эта цифра может быть чуть выше, чем у наших конкурентов, но мы в отличии от них держим почти круглосуточную связь по ICQ в онлайне, отвечаем на все заданные вопросы оперативно, и, что самое главное, делаем действительно быстрое обналичивание и переводим Вам деньги. Суммы при этом роли не играют).

Чеки действительно именные, но мы можем обналичить их на любые имена и на любые псевдонимы без всяких проблем. Обналичивание происходит в банке, и в этом есть свои нюансы. Но еще ни разу не было проблем с данной операцией.

Вы просто связываетесь с нами и говорите, что должен прийти чек, но спонсор по каким-то причинам написал не то имя на чеке. Чтобы мы удостоверились, что этот чек Ваш, скажите точную сумму и кем он выписан.

Если нам придет несколько чеков ОДНИМ письмом (в одном конверте), то мы возьмем комиссионные с общей суммы. Например, нам пришло одним письмом три чека на суммы в 20$, 60$ и 120$. Тогда общая сумма составляет 200$. Мы возьмем 20$ комиссионных, а остальное за вычитом банковского обналичивания и оплаты услуг перевода вышлем Вам !

РубрикиFAQ

Добавить комментарий