Технологии разаботки продукта

Краткое описание технологии разаботки и производства продукта
В основе – традиционный подход к обменному сервису: удержание комиссии от суммы обменной операции. Упор делается на автоматизацию процесса, часть обменных операций производится в автоматическом режиме. Сведение контактов с клиентурой в online позволяет существенно сократить издержки в предоставлении услуг.

В части технической реализации сервис пользуется традиционными методами ведения online-бизнеса.
Отлаженный механизм ввода и вывода средств банковскими переводами позволяет предоставлять клиентам услуги за низкое комиссионное вознаграждение. Минусом этого механизма является относительно долгое движение средств, связывающее оборотный капитал.

Когда по вашим оценкам потребуются доработка технологии?
Обменный и транзакционный бизнес достаточно отточен технологически и не требует революционных решений. Основной задачей является расширение клиентской базы и списка предоставляемых услуг. Техническая реализация сервиса совершенствуется постоянно.
Также сервис требует увеличения оборотного капитала, позволяющего нивелировать задержки при осуществлении банковских переводов. Данная задача не имеет критического характера и будет решаться по мере возможностей.

Какие ещё продукты планируется разрабатывать в рамках расширения бизнеса?
В конкретных планах проекта:
1) добавление сервиса, позволяющего клиентам использовать для вывода электронных средств банковские карты,
2) расширение списка обменных пар валют.

Добавить комментарий