Новости портала

Открыт новый раздел «Ценные бумаги» В этом разделе описано, как правильно приобретать ценные бумаги. Что такое акция? Ответ на эти вопросы вы найдете в этом разделе! Также в этом разделе описан рынок ценных бумаг Украины.

Открыта «Рассылка» На нашем сайте теперь есть форма быстрой подписки, она называется «Экономика: взгляды и решения», в ней будет изложено о новых статьях по экономике, отдельный раздел «Эффективность инвестиций». Рассылка будет выходить один раз в неделю и при этом Вы будете в курсе всех экономических новостей России! Также в рассылке будет указан средней курс Доллара и Евро за неделю!

«Партнерство» Наш сайт предлагает обмен кнопками 88X31 или ссылками.. Мы принимаем кнопки размером до 5 кб. Чтобы разместить свою кнопку или ссылку, вы должны войти с нами в контакт по e-mail.

Вскоре на нашем сайте появится уникальная система скидок 50 %! Единственное что от Вас требуется это приобрести дисконтную карту.  Но, стоит он всего 30 рублей. Оплата производится либо через Веб-Мани либо почтовым переводом!

Добавить комментарий